„Khamis Cakes Shaper (Kunststoff)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Rostfreie Falafelform
5.44€ / 100g
55g
€2,99
Falafel Form , edelstahl, French
Nicht vorrätig
... people are viewing this right now
Falafelform, um köstliche Falafel einfach und schonend zuzubereiten.
Falafel Form , edelstahl, French
Küchenwerkzeuge und Zubehör
Form
Form
| Gewicht | 55 g |
|---|
SKU: KITCHENS-23-01-18-01 Category: Küchenwerkzeuge und Zubehör Tags: Edelstahl, French, Falafel Form
Related Products
Topfgewicht für Mehshi klein €6,99
Leiden, schwer, ausgestopft, Verschlechterung von Steuern, Kochwerkzeugen
1000g
6.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
150g
1.33€ / 100g
2000g
12.5€ / 1kg
Nicht vorrätig
380g
21.03€ / 1kg
Nicht vorrätig
Kuchen-Aluminium-Tablett (mit Loch) €10,99
Kato Aluminiumform, Kato-Form, Kato-Vorlagen, Kuchenform, Küchenwerkzeuge
305g
36.03€ / 1kg
1500g
9.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
150g
2.66€ / 100g
Nicht vorrätig
Kartoffel- und Gemüseschneider €4,99
Kartoffelschneider, Auswahlschneider, Küchenwerkzeuge, Gemüseschneider
450g
11.09€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
Nicht vorrätig
Kuchen Aluminium-Tablett €10,99
Kato Aluminiumform, Kato-Form, Kato-Vorlagen, Kuchenform, Küchenwerkzeuge
350g
31.4€ / 1kg
Herzgerichte (5 Stück) €15,99 Ursprünglicher Preis war: €15,99€9,99Aktueller Preis ist: €9,99.
Teller, Gerichte, Liebesschüssel, weiße Schüssel, Küchenwerkzeuge
1700g
5.88€ / 1kg



















