تم إضافة “صحن شكل قلب (أحمر)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحن شكل وردة
2.35€ / 100g
170g
€3,99
صحن, وردة, ضيافة, بيتيفور, حلويات
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 170
صحن مصنوع من الميلامين, مناسب لوضع الموالح والمكسرات والبذورات
| الوزن | 170 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 4 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Plate |
| Product Brand | Sabek Power |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Rose |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
105g
4.75€ / 100g
40g
12.48€ / 100g
640g
12.48€ / 1kg
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
450g
11.09€ / 1kg
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
930g
19.34€ / 1kg
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
165g
6.05€ / 100g
1000g
14.99€ / 1kg



















