تم إضافة “صحون قلب 6 قطع (مع ملاعق)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحن شكل وردة
2.35€ / 100g
170g
€3,99
صحن, وردة, ضيافة, بيتيفور, حلويات
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 170
صحن مصنوع من الميلامين, مناسب لوضع الموالح والمكسرات والبذورات
| الوزن | 170 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 4 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Plate |
| Product Brand | Sabek Power |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Rose |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
40g
12.48€ / 100g
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
110g
4.54€ / 100g
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
930g
19.34€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















