تم إضافة “صحون قلب (5 قطع)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحن شكل وردة
2.35€ / 100g
170g
€3,99
صحن, وردة, ضيافة, بيتيفور, حلويات
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 170
صحن مصنوع من الميلامين, مناسب لوضع الموالح والمكسرات والبذورات
| الوزن | 170 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 4 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Plate |
| Product Brand | Sabek Power |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Rose |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
30g
8.33€ / 100g
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون



















