تم إضافة “قالب كعك خميس (بلاستيك)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قطاعة بطاطا وخضار
11.09€ / 1kg
450g
€4,99
قطاعة بطاطا, قطاعة خيار, ادوات مطبخ, قطاعة خضار
... people are viewing this right now
g الوزن: 450
مثالية لتقطيع البطاطا بشكل مميز ورائع
| الوزن | 450 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9 × 2 × 13 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
350g
31.4€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
165g
6.05€ / 100g
30g
8.33€ / 100g
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















